Comisiones Evaluadoras 2020

Listado de las Fechas para las Comisiones Evaluadoras


MATERIA CURSO DOCENTE DÍA HORA
INGLÉS 1º - 2º - 3º A - 3º B BINETTI LUNES 20/04/20 08:00
LUNES 18/05/20 08:00
LUNES 10/08/20 08:00
LUNES 26/10/20 08:00
INGLÉS 5º A - 5º B GUTIERREZ LUNES 20/04/20 08:00
LUNES 18/05/20 08:00
LUNES 10/08/20 08:00
LUNES 26/10/20 08:00
FÍSICA 4º A - 4º B CRNAK LUNES 20/04/20 10:00
LUNES 18/05/20 10:00
LUNES 10/08/20 10:00
LUNES 26/10/20 10:00
FISICO-QUÍMICA 3º A - 3º B GROMEK LUNES 20/04/20 10:00
LUNES 18/05/20 10:00
LUNES 10/08/20 10:00
LUNES 26/10/20 10:00
MATEMÁTICA 1º A - 1º B MOLISANI LUNES 20/04/20 10:00
LUNES 18/05/20 10:00
LUNES 10/08/20 10:00
LUNES 26/10/20 10:00
MATEMÁTICA 2º A - 2º B VALENZUELA LUNES 20/04/20 10:00
LUNES 18/05/20 10:00
LUNES 10/08/20 10:00
LUNES 26/10/20 10:00
PRACTICAS DEL LENGUAJE 1º A - 1º B MILANO MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
LITERATURA 4º Y 5º A - 5º B - 6º A MILANO MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
PRACTICAS DEL LENGUAJE 3º A - 3º B GHEZZI MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
PRACTICAS DEL LENGUAJE 2º A - 2º B RONDOMANSKAS MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
LITERATURA 6º B RONDOMANSKAS MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
EDUCACIÓN FÍSICA 1º - 2º - 3º A - 3º B FRANCO - MASEIRA MARTES 21/04/20 13:00
MARTES 19/05/20 13:00
MARTES 11/08/20 13:00
MARTES 27/10/20 13:00
FÍSICA 5º - 6º CRNAK MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
MATEMÁTICA 4º B - 5º B - 6º B CRNAK MARTES 21/04/20 08:00
MARTES 19/05/20 08:00
MARTES 11/08/20 08:00
MARTES 27/10/20 08:00
BIOLOGÍA 2º - 4º A Y B DICOSMO MARTES 21/04/20 10:00
3ºA-3ºB TARANTINO MARTES 19/05/20 10:00
MARTES 11/08/20 10:00
MARTES 27/10/20 10:00
SALUD Y ADOLESCENCIA 4ºA- 4ºB TARANTINO MARTES 21/04/20 10:00
MARTES 19/05/20 10:00
MARTES 11/08/20 10:00
MARTES 27/10/20 10:00
CIENCIAS NATURALES 1ºA YB DICOSMO MARTES 21/04/20 10:00
MARTES 19/05/20 10:00
MARTES 11/08/20 10:00
MARTES 27/10/20 10:00
BIOLOGÍA 5º A DICOSMO MARTES 21/04/20 10:00
MARTES 19/05/20 10:00
MARTES 11/08/20 10:00
MARTES 27/10/20 10:00
BIOLOGÍA, GENÉTICA Y SOCIEDAD 6º A DICOSMO MARTES 21/04/20 10:00
MARTES 19/05/20 10:00
MARTES 11/08/20 10:00
MARTES 27/10/20 10:00
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA 3º A - 3º B FUCHINECCO MARTES 21/04/20 10:00
MARTES 19/05/20 10:00
MARTES 11/08/20 10:00
MARTES 27/10/20 10:00
MATEMÁTICA 3º A - 3º B BASIGLIO MIÉRCOLES 22/04/20 10:00
MIÉRCOLES 20/05/20 10:00
MIÉRCOLES 05/08/20 10:00
MIÉRCOLES 28/10/20 10:00
FISICO-QUÍMICA 2º A -2º B GROMEK MIÉRCOLES 22/04/20 10:00
MIÉRCOLES 20/05/20 10:00
MIÉRCOLES 05/08/20 10:00
MIÉRCOLES 28/10/20 10:00
QUÍMICA 4º A - 5ºA GROMEK MIÉRCOLES 22/04/20 10:00
MIÉRCOLES 20/05/20 10:00
MIÉRCOLES 05/08/20 10:00
MIÉRCOLES 28/10/20 10:00
HISTORIA 2º A - 2º B DIAZ ARMAGNO MIÉRCOLES 22/04/20 08:00
MIÉRCOLES 20/05/20 08:00
MIÉRCOLES 05/08/20 08:00
MIÉRCOLES 28/10/20 08:00
SOCIOLOGÍA 5º B MENDOZA MIÉRCOLES 22/04/20 08:00
MIÉRCOLES 20/05/20 08:00
MIÉRCOLES 05/08/20 08:00
MIÉRCOLES 28/10/20 08:00
PROYECTO E INVESTIGACIÓN 6º B MENDOZA MIÉRCOLES 22/04/20 08:00
MIÉRCOLES 20/05/20 08:00
MIÉRCOLES 05/08/20 08:00
MIÉRCOLES 28/10/20 08:00
FILOSOFÍA E HISTORIA 6º A MENDOZA MIÉRCOLES 22/04/20 08:00
MIÉRCOLES 20/05/20 08:00
MIÉRCOLES 05/08/20 08:00
MIÉRCOLES 28/10/20 08:00
FILOSOFÍA 6º B MENDOZA MIÉRCOLES 22/04/20 08:00
MIÉRCOLES 20/05/20 08:00
MIÉRCOLES 05/08/20 08:00
MIÉRCOLES 28/10/20 08:00
COM. CULTURA Y SOCIEDAD 5º B MENDOZA MIÉRCOLES 22/04/20 08:00
MIÉRCOLES 20/05/20 08:00
MIÉRCOLES 05/08/20 08:00
MIÉRCOLES 28/10/20 08:00
EDUCACIÓN ARTÍSTICA 1º A- 2º - 3º A -3º B PÉREZ- MIÉRCOLES 22/04/20 10:00
1ºB GADEA MIÉRCOLES 20/05/20 10:00
MIÉRCOLES 05/08/20 10:00
MIÉRCOLES 28/10/20 10:00
ARTE 5º A - 6º B PÉREZ MIÉRCOLES 22/04/20 10:00
MIÉRCOLES 20/05/20 10:00
MIÉRCOLES 05/08/20 10:00
MIÉRCOLES 28/10/20 10:00
PSICOLOGÍA 4º B SCIANGULA MIÉRCOLES 22/04/20 12:00
MIÉRCOLES 20/05/20 12:00
MIÉRCOLES 05/08/20 12:00
MIÉRCOLES 28/10/20 12:00
CONSTRUCCIÓN DE LA CIUDADANÍA 1º A-1ºB SCIANGULA MIÉRCOLES 22/04/20 12:00
2ºA RONDOMANSKAS MIÉRCOLES 20/05/20 12:00
2ºB FRANCO MIÉRCOLES 05/08/20 12:00
MIÉRCOLES 28/10/20 12:00
QUÍMICA 5º B - 6º A CHANTRÉ JUEVES 23/04/20 08:00
JUEVES 21/05/20 08:00
JUEVES 06/08/20 08:00
JUEVES 29/10/20 08:00
ECONOMÍA POLÍTICA 5º B MARTÍNEZ JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
HISTORIA 3º A - 3º B OZAN JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
INGLÉS 4ºA-4ºB GUTIERREZ JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
INGLÉS 6ºA-6ºB BERTO JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
GEOGRAFÍA 5ºA-B - 6ºB PRENDES- ANGELILLO JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
CIENCIAS DE LA TIERRA 5º A PRENDES JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
AMBIENTE DESARROLLO Y SOCIEDAD 6º A PRENDES JUEVES 23/04/20 10:00
JUEVES 21/05/20 10:00
JUEVES 06/08/20 10:00
JUEVES 29/10/20 10:00
CIENCIAS SOCIALES 1ºA-1ºB ROMEO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
HISTORIA 4º A - 5º A ROMEO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
POLÍTICA Y CIUDADANÍA 5º B ROMEO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
TRABAJO Y CIUDADANÍA 6º B ROMEO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
HISTORIA 4º B - 5º B - 6º B FUCHINECCO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
TRABAJO Y CIUDADANÍA 6º A ANGELILLO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
POLÍTICA Y CIUDADANÍA 5º A ANGELILLO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
GEOGRAFÍA 2º - 3º - 4º A Y B SURBANO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
MATEMÁTICA 2º A - 2º B VALENZUELA VIERNES 24/04/20 10:00
VIERNES 22/05/20 10:00
VIERNES 07/08/20 10:00
VIERNES 30/10/20 10:00
MATEMÁTICA 4º A BASIGLIO VIERNES 24/04/20 10:00
VIERNES 22/05/20 10:00
VIERNES 07/08/20 10:00
VIERNES 30/10/20 10:00
MATEMÁTICA 5º A - 6º A BRULLO VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
NTICX 4º A - 4º B AVAKIÁN VIERNES 24/04/20 08:00
VIERNES 22/05/20 08:00
VIERNES 07/08/20 08:00
VIERNES 30/10/20 08:00
EDUCACIÓN FÍSICA 4º- 5º - 6º A - 6º B GIARRUSSO - CRESCENTE VIERNES 24/04/20 13:00
VIERNES 22/05/20 13:00
VIERNES 07/08/20 13:00
VIERNES 30/10/20 13:00

Comisiones Evaluadoras Pendientes, Equivalencias y Completa Carrera

Los alumnos que hubieran terminado de cursar sexto año y adeuden materias, aparte de las fechas anteriores también podrán rendir en estas dos instancias (con una inscripción previa de quince días):
      • 23/09 al 28/09
      • 24/11 al 27/11